Використовуючи цей сайт, ви погоджуєтеся з Політикою конфеденційності

Показати все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Біла Церква – БЕЗ ТАБУ > Останні публікації > Новини > Кроссовки на осень, для незабываемого лука. Самые нескучные и яркие модели
Кроссовки на осень, для незабываемого лука. Самые нескучные и яркие модели
Четвер 30 Вересня, 2021

Каждый сникерхэд даже осенью предпочитает приобретать кроссовки, для максимального комфорта и легкости в плохую погоду. Но даже в такое время года можно покупать стильные сникеры, которые подойдут под любой образ. Сегодня мы приготовили для Вас ТОП стильных моделей кроссовок на каждый день.

И первый вариант, который точно стоит вашего внимания – Nike ACG React. Несмотря на то, что модель внешне напоминает летний экземпляр, на самом деле она идеально подойдет для холодных дней. За счет плотной и эластичной ткани модель не промокает и не скользит во время непогоды. Модель оснащена и технологией React, которая обеспечивает достойное сцепление с любой поверхностью.

Вторая пара, мимо который уж точно не стоит пробегать New Balance 997. Простой дизайн, узнаваемый силуэт, а главное комфорт — это все что требуется в повседневной жизни. Благодаря своим накладкам REVlite они получились достаточно легкими и теплыми. Главное, что в холодное время года ваша стопа не будет мёрзнуть даже если гулять по холоду целый день.

Любимчиками многих стали стилевые сникеры Nike M2K Tekno. За счет своего необычного дизайна и сходства с популярной моделью Monarch IV они быстро завоевали множество поклонников. Даже тот факт, что модель состоит из синтетической кожи не помешало раскупить модель со всех магазинов.

Ретро стиля вашему образу смогут добавить Puma Cell. Завоевывают внимание окружающих они своим стильным дизайном и спокойным цветовым решением. Верхняя часть изделия выполнена из натуральной кожи и замшевых вставок, а подошва за счет своего высокого силуэта обеспечивает теплом даже в самую суровую погоду.

Теперь вы точно знаете, какие модели можно прикупить, чтобы освежить свой повседневный образ и добавить изюминки в рутинные будни. Не бойтесь экспериментировать, сочетать новые оттенки и не стесняйтесь реакции окружающих.

Показати все

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors